Каждый год ТМ «SpiculdeAur»,  заботясь о своих почитателях, не стоит на месте, работая над выпуском новой продукции и улучшении ее качества. Наверно поэтому и есть у нее преданные поклонники. Не стал исключением и 2014 год.

Как известно, Новый Год принято встречать по новому, необычно: в новой одежде, с новыми желаниями, с новыми идеями. Именно поэтому к Новому году компания SA “Enteh” сделала рестайлинг известного, завоевавшего общее признание уникального бальзама “Nuculdeaur”.  Изменения кардинально коснулись внешнего вида продукции. Совершенно новая форма современной качественной бутылки, элегантная этикетка, теперь одинаковые, как в объеме 0,5, так и 0,25л.  Стильная, яркая, праздничная упаковка для бутылки 0,5л — создает гармоничный, по-настоящему премиальный вид обновленного бальзама “NuculdeAur”».

Бальзам «Nucul de aur» – без сомнения, не только украсит ваш праздничный стол, но и станет великолепным подарком друзьям и близким в праздничные дни Нового года. Это и замечательный сувенир из Молдовы. Бальзам «Nucul de aur» — ярко выраженный национальный целебный напиток, щедро вобравший в себя множество ароматных настоев лекарственных трав, кореньев, плодов, различных эфирных масел, а самое главное — настой зеленого грецкого ореха, содержащий легкоусвояемый йод. Экологически чистые натуральные добавки придают бальзаму своеобразный коричневый цвет, невероятно широкую гамму вкусовых оттенков и богатейший, гармоничный аромат. Бальзам оказывает стимулирующее и тонизирующее воздействие при физическом и умственном переутомлении, недомогании и слабости, является превосходным крепящим средством.  Кроме основы — настоя молодого грецкого ореха молочной спелости, он содержит и настои: полыни, зверобоя, ромашки, мяты, клубники, прополиса, шалфея, лаванды, а всего 16 различных натуральных, растительных, лекарственных ингредиентов.

Рекомендуется как добавка к чаю, кофе, мороженому, водке. Крепость:45 %Объем: 0.25л, 0.5л (стекло)

Компания «Enteh» и ТМ «SpiculdeAur» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, стабильности и побольше радостей!

nucul_2